Первый конкурс на блоге “Приз за комментарий”. Конкурс завершен

конкурс на блоге jasmine-blog.ru

Здравствуйте, дорогие читательницы! Я запускаю на своем свеженьком блоге первый конкурс “Приз за комментарий”.

У меня есть большое желание сделать свой блог максимально полезным и живым, поэтому в течение месяца решила дарить комментаторам под статьями небольшой подарок. Приз маленький, но это только начало! Ваша обратная связь поможет мне улучшить качество моих статей и делиться действительно полезным контентом.

Условия конкурса “Приз за комментарий”

Итак, в течение месяца с 5 октября по 5 ноября 2018 года у вас есть возможность получать 50 руб за свои комментарии под моими статьями. Приятная мелочь на телефон или шоколадку. Но я  буду платить не за все комментарии, а за самый первый полезный комментарий, оставленный под статьей. В конкурсе участвуют все новые статьи, начиная с этой. Все остальные статьи, написанные до этого, не участвуют в конкурсе. Но это не значит, что там не нужно вовсе комментировать. Я всегда рада откликам!

Как не пропускать новые статьи?

В своей первой статье на блоге я давала ссылки на страницы во всех социальных сетях. В них я делаю анонсы на новые статьи. Подпишитесь на те соцсети, где вы чаще всего бываете. Так вы точно не упустите ни одной статьи!

Какие должны быть комментарии

Комментарии типа “отличная статья”, “спасибо”, “классно” не учитываются. Нужно оставлять, осмысленные, развернутые комментарии. Что вы можете написать:

  • выразить свое мнение по поводу статьи
  • отметить, что вам оказалось полезным
  • дать полезную рекомендацию
  • задать вопрос
  • ваши замечания или предложения по теме
  • ваши добавления к теме

Если первый комментарий оказался пустым, то приз получает к следующий комментатор. Выплачу 50 рублей, куда вам удобно: на карту Сбербанка, на телефон, на Яндекс деньги.

Приглашаю всех неравнодушных поучаствовать в конкурсе и помочь мне сделать блог активнее. Расскажите, пожалуйста, своим подругам об этом конкурсе, буду очень благодарна!

Конкурс начинается прямо с этой статьи! Пишите, понравились ли вам предыдущие статьи, идея конкурса, как вам мой блог? В каких конкурсах еще хотели бы участвовать на моем блоге? Давайте общаться!


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 7
  1. Татьяна

    Здравствуйте, Алия! Читаю Вас в ВК и вот теперь и блог. Жаль, что нет гаджета «Постоянные читатели», было-бы удобнее видеть новые публикации. И не очень удобный процесс оставления комментария. Я поэтому и не оставляла, хотя читаю с первой публикации.

    1. jasmine (автор)

      Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за первый комментарий на моем блоге и за первый комментарий под статьей! Вы получаете 50 руб в рамках конкурса «Приз за комментарий». Я вам напишу на почту. А какой это гаджет «Постоянные читатели» и почему неудобно оставлять комментарии? Потому что много данных вводить?

      1. Татьяна

        Спасибо! Видимо, я просто привыкла к другому формату блога )))
        А неудобно то, что на каждый коммент приходится столько кнопок нажимать ((( и все снова вводить.

  2. Ксения

    Очень классная идея для конкурса)Думаю,что это поможет сделать так,чтобы ваш блог стал более живым .Блог я считаю очень полезным,вообще делится всякими секретиками,рецептами очень круто,особенно ,когда каждый дополняет чем-то своим,даёт совет.Удачи в развитии блога и спасибо за конкурс)

    1. jasmine (автор)

      Ксения, спасибо за комментарий на моем блоге! Очень полезный, но уже второй)). Надеюсь, вы и дальше будете высказывать свое мнение под моими статьями!

  3. Альбина

    Замечательные статьи, а это очень большая работа. Интересные рецептики и много полезной информации!

    1. jasmine (автор)

      Спасибо большое! Это только начало).

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яндекс.Метрика